Страница обновлена 27.11.2023

1. Исследовательские работы обучающихся краеведческого клуба Алатырь

2. Организация исследовательской деятельности

3. Летний оздоровительный лагерь

4. Краеведческая игра "Углич - Родина моя"

5. Обобщение опыта

6. Интеллектуальная игра, посвящённая Великой Отечественной войне  «Поклонимся великим тем годам…»

7. Муниципальный краеведческий конкурс «Военные страницы семейного альбома»

8. Игры, посвященные 75-летию Великой Победы

9. Краеведческое лото

10. Швец О.И. Конспект открытого занятия для детей дошкольного возраста «Винни - Пух и его друзья»

11. Сборник материалов по результатам конкурса учебно-методических материалов среди педагогических работников МОУ ДО «Дом детского творчества/ под ред. Камковой Т.В. – Углич, МОУ ДО ДДТ, 2021. – 75с.

12. Положения

13. Выступление на семинаре по созданию исследовательских работ и их представлению (в рамках подготовки к конференции «Отечество»)

14. Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая программа «Развивающие игры»

15. Работа  по  индивидуальным  образовательным  планам  на примере  краеведческого  клуба «Алатырь»