Страница обновлена 19.02.2024

Страница обновлена 19.02.2024

МБОО «Обновление содержания и технологий экологического дополнительного образования средствами программ и проектов неформального образования»

МООО «Обновление содержания и технологий эколого-биологического образования на основе сетевого взаимодействия образовательных организаций и социального партнерства»

МБОО «Индивидуальный образовательный маршрут обучающегося в условиях дополнительного образования»

МБОО «Формирование креативного мышления на занятиях дополнительного образования как одного из компонентов функциональной грамотности»

1. Диагностика детской креативности ( по шкале Ф. Вильямса)
  2. Тест Д.П. Гилфорда на изучение творческого мышления
  3. Тест дивергентного (творческого) мышления Ф. Вильямса
  4. Тест креативности Э.П. Торренса
  5. Тест Торренса (адаптированный Шумаковой)

МБОО «Повышение естественнонаучной компетентности педагогов и учащихся УМР через вовлечение их в проектную деятельность с использованием современных эколого-биологических комплексов»

МБОО «Вариативные формы и методы работы по профессиональной ориентации естественно-научной направленности обучающихся основного и среднего звена ОО УМР»